Арендодателям
Деликатесы от «Великатеса»
Итоги дегустаций, натуральной продукции "СЕМЬ ФЕРМ"

Итоги дегустаций, натуральной продукции "СЕМЬ ФЕРМ"

Проведя, множество дегустаций, натуральной продукции "СЕМЬ ФЕРМ", нас удивило количество людей, которые на столько привыкли к продуктам, содержащим множество добавок, которые делают их вкус ярче и насыщенней, что вкус натуральных продуктов, их уже не впечатляет! Потому что у человека, стал извращенным вкус, мы постепенно отвыкаем от натуральной и здоровой естественной пищи, которую нам дала матушка природа. Надо в питании возвращаться к истокам, тогда и здоровье будет, и силы, и ясный ум.
Да и не для кого не является тайной, что большинство продуктов, которые мы покупаем, содержат много добавок, усилителей вкуса, красителей, ароматизаторов плюс таких веществ, которые вызывают своего рода привыкание к ним: их хочется есть или пить еще и еще.
Еще и реклама делает свое дело, обещая райское наслаждение от того или иного продукта

Вредные продукты становятся вкусными за счет добавления в них различных химических добавок. Глутамат натрия - усилитель вкуса. Он и создает это ощущение.
Натуральные продукты не содержат химии, поэтому и вкус у них не настолько яркий и выразительный.
И нам кажется, что они не вкусные.
На самом деле, не стоит привыкать к искусственным добавкам в пище.
Нужно всегда помнить, что их вкус - это просто обман производителей для усиления продаж их продукции, и добавки вредны для здоровья.

Ничего не может быть лучше натуральных продуктов!!!
Так почему же мы покупаем, искусственно "вкусные" продукты?
Во-первых, потому что они не запрещены, а по своей беспечности мы и наши дети не перестаем их покупать!
Во-вторых, потому что если бы все продукты были сделаны из качественного сырья, не пришлось бы маскировать их настоящий вкус. Зачем усиливать вкус, если продукты и так свежие и натуральные?
Вообще, во многих городах уже очень трудно найти хорошие продукты.

К счастью, их еще можно отыскать! Это наша натуральная линия для здорового питания "СЕМЬ ФЕРМ". С короткими сроками хранения, из натуральных ингредиентов, они производятся рядом, быстро привозятся к нам! Они более свежие, и не нуждаются во вкусовых добавках!

Поэтому, если вы хотите есть вкусное и натуральное, обязательно сравнивайте сроки годности продуктов и обращайте внимание на их состав!

"СЕМЬ ФЕРМ" - ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!

ID: 339