Арендодателям
Деликатесы от «Великатеса»
RSS

Встречаем весну вместе с ВЕЛИКАТЕС! 31.12.2019 Встречаем весну вместе с ВЕЛИКАТЕС!
Встречаем весну свежими, вкусными, правильными продуктами вместе с Великатес!

Состоялось открытие🎉 нового магазина "Великатес" Cостоялось открытие нового магазина "Великатес" в г. Фряново
Состоялось открытие🎉 нового магазина "Великатес" 🎀по адресу:

г. Фряново, ул. Молодежная, д.8.

Мы рады представить Вам огромнейший выбор колбас и деликатесов, сыры👌 на любой вкус, а так же, молочная продукция и бакалея для здорового питания "Семь Ферм"🌱 и конечно, приветливые продавцы!!! Ждем Вас за покупками с 9-00 до 20-00 каждый день, вс. с 9-00 до 18-00!

Открылся новый магазин "Великатес" в г. Сергиев Посад Открылся новый магазин "Великатес" в г. Сергиев Посад
Открылся новый магазин "Великатес" в г. Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, д.50.

Как всегда, огромнейший выбор колбас и деликатесов, сыры👌 на любой вкус, а так же, наша линия молочной продукции и бакалеи "Семь Ферм", для здорового питания🌱, и конечно, приветливые продавцы, ждут Вас за покупками!!! Будем рады видеть Вас с 9-00 до 20-00 каждый день, вс. с 9-00 до 18-00!!!

Открытие нового магазина в г. Мытищи Открытие нового магазина в г. Мытищи
Хорошая новость для жителей г. Мытищи 😃 1 марта, после небольшого перерыва открылся магазин «Великатес»👏 Величайшее разнообразие колбас, мясных деликатесов, сыров и натуральной молочной продукции "Семь Ферм", а так же акции и скидки, все это ждет Вас в нашем отделе "Великатес", на цокольном этаже ТРЦ "Красный Кит"!👍

Открытие  нового магазина "Великатес" Открытие нового магазина "Великатес"
состоялось открытие🎉 нового магазина "Великатес" 🎀по адресу:
г. Королев, ул. Болдырева, д.3.
Как всегда, огромнейший выбор колбас и деликатесов, сыры👌 на любой вкус, а так же, молочная продукция и бакалея для здорового питания "Семь Ферм"🌱 и конечно, приветливые продавцы!!! Ждем Вас за покупками с 9-00 до 21-00 каждый день, вс. с 9-00 до 18-00!

 Открылся новый Эко🌱 Гастроном!!! Открылся новый Эко🌱 Гастроном!!!
Здесь, вы сможете купить колбасы и деликатесы от "Великатес", натуральную молочную продукцию "Семь Ферм", свежее мясо "Мяско", ароматную выпечку "Тандыр", свежемороженую рыбу и икру "Экоморье", замороженные полуфабрикаты, овощи и ягоды "Элика", а так же разливные напитки "ЛИТ-RA"! Уютная атмосфера, приветливый персонал, акции и скидки, манящий аромат свежей выпечки, новогодний интерьер, елочка-красавица и самое главное, всегда свежие продукты, все это ждет Вас по адресу: Пушкинский район, поселок Правдинский, ул. Ленина, д.19В. Желаем Вам здоровья, любви, благополучия, всего самого доброго и светлого в наступающем Новом Году!!!💝

Поздравляем победителей от Великатес. Поздравляем победителей от Великатес.
Поздравляем!🎉🎉🎉 В этом месяце, победителями конкурса от Великатес, стали Антон Прокофьев и Екатерина Пахомова!👏👏👏👍👍👍

Команда Великатес побывала на экскурсии СТМ "Семь Ферм" Команда Великатес побывала на экскурсии СТМ "Семь Ферм"
Команда Великатес побывала на экскурсии на молочном производстве ООО "Никон", которое производит для нашей СТМ "Семь Ферм" молочные продукты. Сотрудники молокозавода показали нам, как делаются йогурты, творог, молоко, запеканка, наринэ, эвиталия и др. Мы с большим интересом наблюдали за процессом производства!

"ВЕЛИКАТЕС", ОБЪЯВЛЯЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР ПРОДАВЦОВ!!! ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР ПРОДАВЦОВ!!!
В СВЯЗИ С ОТКРЫТИЕМ🎉 НОВЫХ МАГАЗИНОВ,СЕТЬ ГАСТРОНОМОВ "ВЕЛИКАТЕС", ОБЪЯВЛЯЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР ПРОДАВЦОВ!!! По вопросам трудоустройства, обращайтесь по ☎ 8-915-032-88-11, пн.- пт. с 9:00 до 18:00. Москва, Щелково, Пушкино, Ивантеевка, Александров, Электросталь, Ногинск, Электроугли, Железнодорожный! Если вы активные, обучаемые, порядочные и доброжелательные, будем рады вас принять, на должность продавца - консультанта, в нашу команду "Великатес"!

Cостоялось открытие нашего магазина "Великатес" Cостоялось открытие нашего магазина "Великатес"